ЛОР КАЩЕЕВ МЕДСИ ОТЗЫВЫ МОСКВА

+ Добавить отзыв. Москва, Грузинский пер., д. 3а посмотреть на карте филиалы. Доверяя клиникам МЕДСИ самое ценное – здоровье, наши пациенты могут быть уверены в беспрекословном исполнении принципов, сформулированных в Миссии МЕДСИ. Все отзывы людей которые посетили Клиническая больница МЕДСИ на Пятницком шоссе. Оперировалась в КБ № 1 Медси на Пятницком шоссе в 1отделении гинекологии с 15— г. у врача акушера-гинеколога Ермоленко Нианилы Сергеевны.

Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы можете оставить свой комментарий и сказать спасибо нашим врачам. Шарков Сергей Михайлович - врач лор (из Москвы), отзывы о докторе. Шарков Сергей Михайлович отзывы, врач лор в Москве.

Врач Кащеев Александр Анатольевич, по специализации Оториноларингология (лор) в Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте ☎ 8 Ваш регион - Москва и МО? Да. Выбрать другой . Все отзывы · Оставить. Ваш регион - Москва и МО? Да . Современное оборудование для проведения биопсии лор-органов (наружный Все лор-врачи МЕДСИ – высококвалифицированные специалисты: руководство сети . Оставить свой отзыв.

Все отзывы людей которые посетили Клиническая больница МЕДСИ на Пятницком шоссе. Оперировалась в КБ № 1 Медси на Пятницком шоссе в 1отделении гинекологии с 15— г. у врача акушера-гинеколога Ермоленко Нианилы Сергеевны. Отзывов о МЕДСИ хороших и так мало, а если еще и подобные, простите, чудаки на букву "м" будут встречаться, надеяться на то, что репутация клиники изменится в лучшую сторону не стоит.

Врач Должанская Галина Николаевна - ЛОР. Работает в сети клиник МЕДСИ (Medsi) в Москве, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Акушер-гинеколог Титов Сергей Юрьевич, Хирург Бегма Андрей Николаевич, ЛОР Мельник Софья Михайловна, Ортопед Самойлов Вячеслав Валерьевич, Кардиолог .

Отзыв о Сеть клиник "Медси" (Россия, Москва) Россия, Москва Обратились в данную клинику к ЛОРу Бочоришвили Г. В. г. с жалобами на. Для удобства пациентов на официальном сайте Medsi собран большой каталог отзывов наших клиентов побывавших в клиниках Медси, кроме этого вы Москва и МО Барнаул Брянск руководитель клиники ЛОР- заболеваний для взрослых и детей, главный специалист МЕДСИ по оториноларингологии.