РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ КОСМЕТОЛОГОВ

Запись на семинар по телефонам в СПб: 8 () ; запись по телефонам в Москве: 8 Вебинары, онлайн обучение косметологов. Приглашаем участвовать в наших вебинарах. Косметология. Расписание семинаров. Записаться на мастер-класс.

Коллектив врачей компании ЭСТЭКОМ проводит групповые и индивидуальные консультации по соблюдению протокола проведения различных косметических процедур и предлагает широкий спектр тем по различными. Курсы косметолога, записаться на семинар, расписание семинаров по аппаратной и эстетической косметолгии на сайте SmartBuy. ОСНАЩЕНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ косметологов.

Расписание семинаров и курсов обучения для косметологов, сводная афиша ведущих учебных центров Москвы и других городов России. Курсы косметолога, записаться на семинар, расписание семинаров по аппаратной и эстетической косметолгии на сайте SmartBuy.

Название семинара. Условия участия. 25 октября (пятница). начало: Применение линейки филлеров Belotero и Etermis в клинической практике врача- косметолога. Косметология. Расписание семинаров. Записаться на мастер-класс.

Главная» Обучающий центр» Расписание семинаров Рады приветствовать вас в «Клубе косметологов «Велиния». Мы проводим обучающие мастер-классы и лекции. Расписание семинаров. Учебно-методический центр «Превента Профи» открыт на базе клиники эстетической медицины «Евромедика» г. Нижний Новгород для косметологов-эстетистов.

Семинары и мастер-классы, обучение ботоксу в москве, учебные центры по косметологии, семинары для косметологов в москве. 5 дн. назад Расписание семинаров. Mesopharm - инъекционная медицина и профессиональная косметология. ФИО:* Компания:* E-mail:*.