ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ЛОГАЧЕВА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о швейцарском центре омоложения VersuaClinic 🏥. Различные методики разрешения эстетических проблем. Пожаловалась Ирине Сергеевне – косметологу Versua, к которой хожу уже не первый год. Она рекомендовала попробовать терапию на Зелтике. Логачева Екатерина Евгеньевна, г. Воронеж, Воронежская область: врач- косметолог (взрослый врач), работает в клинике: Скин Мастер, количество лет трудового стажа, сведения о медицинском образовании, сведения о пройденных курсах, отзывы пациентов - указаны ниже.

Перевощикова Ольга Сергеевна. 3 Быкова Юлия Николаевна. 4 отзыва Записаться. Штырляева Екатерина Александровна венеролог / дерматолог / косметолог Запись на /5. ⚕️Врач Логачева Екатерина Евгеньевна - косметолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Врач Логачева Екатерина Евгеньевна - косметолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !. Врач-косметолог Логачева Екатерина Евгеньевна – стаж 7 лет. Отзывы и запись на приём к врачу через Интернет. Кузнецова Елена Сергеевна.

Отзывы о косметологах. Врачебная косметология. от Екатерина. Благодарю всех сотрудников за доброжелательность и отзывчивость. Спасибо большое косметологам клиники Арновель! Это просто мастера своего дела! Я Врач дермотокосметолог Логачева Екатерина являюсь основателем единственного марафона красоты в области косметологии. Закончила НИИ РАМН им.Пирогова. В году закончила школу тренерства иньекционной косметологии.

Логачева Екатерина Евгеньевна: отзывы пациентов, пульмонолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Логачева Екатерина Евгеньевна в Кемерово и запишитесь на прием. Лучшие Косметологи в Воронеже: 31 доктор, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на .

Информация о врачах и клиниках: отзывы, расписание работы, филиалы. Кузьмичева Анна Сергеевна Рейтинг Логачева Екатерина Евгеньевна. Ищете отзывы о косметологах в Воронеже? На m-spas.ru собраны Кузьмичева Анна Сергеевна Логачева Екатерина Евгеньевна - косметолог г.