ЕРЕНКОВА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- кардиолог. ДКЦ1 Варламова ЮЮ каб.проф.тромб. Варламова Юлия Юрьевна. Зав. подразделения - врач- кардиолог. ДКЦ1 Варламова ЮЮ окруж. кардиолог Варламова Юлия Юрьевна. Сегодня - нет данных Все расписание. Врач Орлова Яна Артуровна: кардиолог, работает в Москве. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Пациентам на заметку. Что делает кардиолог? Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных.

Диана Гиевна огромной души человек. Врач от бога! Очень чутка и внимательная! Я благодарю Бога, что попала к этому врачу с золотыми руками и огромным золотым сердцем! Еренкова. Наталья Петровна. Детский кардиолог «Единственный кардиолог, который смог правильно и без проблем диагностировать заболевание. Тем /5().

Еренкова Яна Вячеславовна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, запись на приём. Еренкова Яна Вячеславовна - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в Клинической Больнице №85 Федерального.

может у кого то был опыт общения с кардиологами? у меня у мамы проблемы нужен очень очень грамотный специалист она уже перенесла две операции может кто слышал про ростовский обласной кардиологический. Как кардиолога ее охарактеризовать не могу, но раньше до г. она работала педиатром в 17 пол-ке. А когда она увидела в карточке запись кардиолога еще и спросила кто же меня туда направил.

Врач Еренкова Яна Вячеславовна (Москва): отзывы пациентов, кардиолог. Стаж 12 лет. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать. ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, Евстигнеева Ольга Борисовна, ПРИЕМА НЕТ, ПРИЕМА НЕТ пн,ср,пт,вт,чт, ВРАЧ КАРДИОЛОГ, Еренкова Яна Вячеславовна .