КАРДИОЛОГИ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

Кардиолог в городе Стерлитамак. Врачи, клиники в городе Стерлитамак и отзывы о них. Должность: врач- кардиолог; Учебное заведение: Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тюмень.

Кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 29 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Стерлитамаке – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Стерлитамак, Братская улица,

Кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 29 врачей, 34 отзыва 1 отзыв. Кардиолог, ревматолог, терапевт. Стаж 41 год, высшая категория. ул. Кардиологические центры: ⭐ 22 медицинских центра в Стерлитамаке. удобный поиск;; кардиологические центры — адреса на карте, отзывы с.

Кардиологи Стерлитамака. 1. Кардиолог Гамова И. М. Клиника хирургии и косметологии «Эль Мед». Стерлитамак, улица Худайбердина, В (здание Ареал Парк, 2 этаж). Хорошие кардиологи есть в Минусе, по крайней мере сколько там лежала моя ныне покойная бабушка отношение и лечение были просто прекрасными.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Детский кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 3 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских кардиологах.

А кто-нибудь знает хорошего кардиолога у нас в Стерлитамаке? Фахрисламова Маргарита Радиковна - кардиолог в поликлинике №4. Ну а качество лечения в медицинском центре «L-MED» города Стерлитамак давно известно всем, услуги кардиолога не исключение. С вами будет.