ДОЛГАНОВ КАРДИОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Консультация дерматовенеролога, кардиолога и маммолога в Стерлитамаке. В Стерлитамаке на данный момент 11 компаний из этой категории. Каждый человек должен постоянно заботиться о своем здоровье, особенно, если проблемы в организме уже начались. И вот в связи с недавним плохим самочувствием врач направил ее на узи сердца в "Гиппократ", узи сердца + консультация кардиолога там И что вы думаете: обследовали ее, конкультация кардиолога длилась ровно 1 минуту, там сидит молодая девушка, цитирую ее:" Даже не знаю.

Бикбулатов Рамиль Равилевич: 2 отзыва пациентов, сосудистый хирург, высшая категория. Узнайте где принимает Бикбулатов Рамиль Равилевич в Уфе и запишитесь на прием. Стерлитамак по прикрепленным территориям за 9 мес. г. в части оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом представил руководитель РЦС №3 .

Четверг - Долганов И.В с до Платный прием кардилога взрослой поликлиники Фахрисламовой Маргариты Радиковны ежедневно с до. Кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 29 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём, Долганов Игорь Владимирович - врач от бога.

Услуги кардиолога в Стерлитамаке. Круглосуточно обслуживается население с территорий, закрепленных городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау, и 8 районов РБ, в их числе: Стерлитамакский, Миякинский, Гафурийский, Аургазинский, Федоровский, Альшеевский. Прием кардиолога в соседних с Стерлитамаком городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Стерлитамака вида деятельности: прием кардиолога, которые занимаются приемом врачом кардиологом и другое.

Подслушано в Стерлитамаке Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кардиолога в нашем городе? Их так Кирилл, он Долганов Игорь Владимирович) Она платно принимает в хим. заводской поликлинике. Клуб мам Стерлитамака (Башкортостан) Приезжает по субботам в L' med. хороший кардиолог. 1 А я живу благодаря Иванов у и долганову Игорь Владимировичу,первый раз с В дет.полик-ке по улице Советской 96 есть детский кардиолог, в каб. принимает,только узнайте время.