ЛОБАНКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лобанкова Лариса Анатольевна. Город: Москва. Специальность: кардиолог. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Вакансия Врач кардиолог. По договоренности. Москва, метро Первомайская. Контактное лицо: Орешина Светлана Анатольевна. Телефон: E-mail: [email protected]

Лобанкова Лариса Анатольевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о враче Кардиолог Лобанкова внушает доверие %(3). ⚕️ Врач Лобанкова Лариса Анатольевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Лобанкова Лариса Анатольевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 3. Врач Лобанкова Лариса Анатольевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Лобанкова Лариса Анатольевна является доктором кардиологом.Единый идентификатор: №Центральная поликлиника ОАО РЖД - постоянное место работы.Где данный врач принимает: ул. Новая Басманная, дом 5.Тел.для записи: У метро: Красные. Очень хороший кардиолог, проверено неоднократно, это супер-пупер не сомневайтесь и не пожалейте денег, там не супер дорого-приемлимо. Начну с того, что работает Любовь Анатольевна до сих пор там. Теперь выбор пал на 5 элементов или Мой Доктор, в Докторе.

В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от г №15 «Об охране здоровья граждан от. Лобанкова Лариса Анатольевна - врач, отзывы (кардиолог) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках.

О враче Лобанкова Лариса Анатольевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Врач, Лобанкова Лариса Анатольевна, кардиолог, Кандидат медицинских наук. Врач высшей Стаж: 26 лет отзывы пациентов, адреса, запись на прием.