13 РОДДОМ ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ТЕЛЕФОН

Сокращенное наименование: СПб ГУЗ «Родильный дом № 13 (13 роддом)». Фактический адрес: , Санкт-Петербург, Костромская ул., 4. Должность руководителя: Главный врач. ФИО руководителя: Вереха Владимир Иванович. Телефон: Факс: Записаться. Телефон для записи: + Запись на консультацию к кардиологу Ежегодно роддом осуществляет медицинскую помощь примерно пяти тысячам беременных и. Официальный сайт В клинике работают специалисты по направлениям дерматологии.

Официальный сайт Родильного дома №13 г. Санкт-Петербурга. Ежегодно роддом осуществляет медицинскую помощь примерно пяти тысячам беременных и рожениц как по . 7/12/ · Роддом №13 СПб, Запись к врачу Роддом принимает по направлению, которое выписывает кардиолог этого роддома, т. е девочки наблюдаются у него в течении беременности и записаны в базе, для /5( тыс.).

Я тоже брала обменку, эхо, ЭКГ со снимком, направление, ну и бахилы Подскажите, а телефон,чтобы записаться к кардиологу этот. Инна Яшина-Кукава запись закреплена . Записана на сегодня, а телефон никто не берет 🤷 ♀ Дамы, которые делали кесарево в 13 роддоме, порекомендуйте своих хирургов, первое Здравствуйте. Гениколог дал направление в ваш роддом, для консультации кардиолога.подскажите пожалуйста,как к.

Родильный дом при ГКБ № 13 работает по программе грудного вскармливания ВОЗ/ЮНИСЕФ и удостоен звания «Больница доброжелательного Важные телефоны: Телефон отдела платных медицинских услуг: +, +, + доб. Записаться. Телефон для записи: + Запись на консультацию к кардиологу Ежегодно роддом осуществляет медицинскую помощь примерно пяти тысячам беременных и. Официальный сайт В клинике работают специалисты по направлениям дерматологии.

Анастасия, направление к Кардиологу роддома даёт Терапевт, роддом по патологии. Без неё можно попасть приехав в родах, т. е. со схватками, если /5. Первичный прием к врачам: эндокринологу, кардиологу, ревматологу, неврологу осуществляется по направлению участковых врачей-терапевтов и врачей- специалистов. (Пациенты, находящиеся на.

Официальный сайт Родильного дома №13 г. Запись на консультацию к кардиологу - бюджетное учреждение здравоохранения " Родильный дом №13" расположен в Центральном районе где они по направлению врача женской консультации (ОМС) могут получить консультацию кардиолога. Официальный сайт Родильного дома №13 г. кардиологи, с до - акушер-гинеколог, по записи - неонатолог. Кабинет ЭКГ. Приём врача- кардиолога Предварительная запись по телефону: (с до ).