МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ КАРДИОЛОГ ШЕБЕКИНО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ТЕЛЕФОН

Клиника доктора Маханова Услуги: услуги хирурга и консультация Адрес: г. Шебекино (прием ведется в г.Белгород, Белгородский просп., 96) Записаться на прием и консультацию к врачу-хирургу в г Шебекино по телефону: 7 () Сайт: http. Рейтинг клиники: Открыть карту Многопрофильное медицинское учреждение, на бесплатной основе оказывающее разные виды медпомощи жителям города Шебекино и населенных пунктов, расположенных Телефон регистратуры: () , ,

Данные из ЕГРЮЛ и ЕГРИП на 09 января Данные о зарегистрированных юридических лицах (ООО. Клиника красоты и здоровья «Iaso» Клиника лазерной косметологии и медицины «Вита» Клиника на Покровке; Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения» Клиника .

МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ КАРДИОЛОГ ШЕБЕКИНО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА Клиника. Врач- кардиолог Мещеряков Андрей Николаевич практикует лечение сердечно-сосудистой Москва. Записаться на приём по телефону. МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ КАРДИОЛОГ ШЕБЕКИНО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА. Прием и консультация хирурга в Шебекино возможны в клинике, контактная информация которой указана Записаться на приём по телефону.

Индивидуальный предприниматель Мещеряков Владимир Ильич. Общая информация Наименование территориального органа: Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ по Шебекинскому району и г. Шебекино Белгородской области. Кардиологи Шебекино. Врачи кардиологи в Шебекино, рейтинг докторов онлайн, список 0 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание кардиолога в Шебекино в интернете.

Отделения и клиники флебологии в Санкт- Петербурге. На портале m-spas.ru представлено 71 отделение и клиника флебологии. Прими участие в проекте Центра Галереи Чижова «Спасибо, доктор!» и поддержи доктора в борьбе за ценный приз и народное призвание! Голосуй за лучшего!

МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ КАРДИОЛОГ ШЕБЕКИНО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ТЕЛЕФОН. Диагностика работает по адресу улица Ленина, 21 в. КЕРЧЬ КАРДИОЛОГ НОМАНОВ РЕФАТ МУСТАФАЕВИЧ ТЕЛЕФОН МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ КАРДИОЛОГ ШЕБЕКИНО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА Врач Смирнова Мария Дмитриевна: кардиолог - Москва. Поликлиника.