КАРДИОЛОГ МИСТЮКЕВИЧ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Кардиолог Чеботкевич И. С.. Запись на прием по телефону: +7 51 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. 19 отзывов, стаж 27 лет, рекомендуют врача 64 пациента. Мискевич Марина Ивановна. Отзывы О враче Где принимает.

Ещё раз тому подтверждение - плотный график Андрея Петровича, к которому не всегда имеется возможность быстро попасть на приём, но он очень старается найти время для всех, зачастую даже жертвуя своими перерывами! Семенов Андрей Петрович - отзывы и где принимает (врач - кардиолог (г. Санкт-Петербург (Спб)).

Врач кардиолог/аритмолог, "Лодэ" в Минске на Независимости. "Хочу выразить Кардиолог в Минске Мистюкевич Андрей Петрович. Записаться на прием к Мистюкевич Андрей Петрович можно по телефону Консультация кардиолога; Выполнение и расшифровка ЭКГ на приеме.

Врач- кардиолог. ДКЦ1 Варламова ЮЮ каб.проф.тромб. Варламова Юлия Юрьевна. Зав. подразделения - врач- кардиолог. ДКЦ1 Варламова ЮЮ окруж. кардиолог Варламова ДКЦ1 Аксёнов АА 2-й ур. Аксёнов Андрей Анатольевич. Сегодня - нет данных Все. Краткая информация о специалисте: Белянко Игорь Эдуардович, Кардиолог. Ежегодно выступал с докладами на конгрессах сердечно-сосудистых хирургов, кардиологов и симпозиумах по сердечной недостаточности.

Мистюкевич Андрей Петрович. Отзывы о зав. отделением, кардиолог - Мистюкевич Андрей Петрович. Оставить свой отзыв. Очень хороший врач. Прием прошел отлично. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это единственный доктор в моей жизни, который не спугнул.4,7/5(5).

/ Беседа с кардиологом: как помочь организму Разговор с журналистом «НН» Андрей Мистюкевич начал со статистики. Но я приведу жестокий пример: посмотрите на фото из нацистских лагерей. Вы увидите. Мистюкевич Андрей Петрович. Отзывы о зав. отделением, кардиолог - Мистюкевич Андрей Петрович. Оставить свой отзыв.