ЗУЕВА ИРИНА БОРИСОВНА КАРДИОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Меню Официальный сайт Администрации Санкт- Петербурга. Главный внештатный специалист по вопросам последипломного образования в системе здравоохранения Санкт- Петербурга. Очень нужен кардиолог-аритмолог. Врачи, другой медперсонал. Медицина и здоровье. СПб - мой любимый город! Совершенно случайно добрые люди в Москве посоветовали мне вот У нас младшенький на инвалидности по целиакии, а в СПб очень сильное общество деток.

Всё для записи на приём к врачу Зуева Ирина Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5). Кардиологи в районе метро Озерки (Санкт-Петербург): найдено 20 врачей с рейтингом, 55 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.Диапазон цен : $1, - $3,

Всё для записи на приём к врачу Зуева Ирина Борисовна: места работы, Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Котелевский Александр Васильевич,, - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Зуева Ирина Борисовна: Очень помогла. Отправляла к Ирине Борисовне пожилого отца, давление не.

Детский невролог отзывы спб. Нужен хороший невролог в Санкт- Петербурге. мария • Все записи пользователя в сообществе. На самом деле критичного у нас ничего не случилось, но получилось так что до октября мы будем находится в Санкт- Петербурге и хотели бы сделать. Узнайте где принимает Зуева Ирина Борисовна в Санкт- Петербурге и запишитесь на прием.5/5(4). Проверенные отзывы пациентов о Зуева Ирина Борисовна, ужасный врач! Орет как ненормальная, толком ничего не знает, на конкретный вопрос не отвечает, только.

Федеральный медицинский центр Алмазова в Санкт-Петербурге: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. о враче Зуева Ирина Борисовна. /5(). Гериатры в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от руб., онлайн-запись. Зуева Ирина Борисовна. Перед публикацией все отзывы о гериатрах и любых других врачах проходят строгую модерацию.

Зуева Ирина Борисовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 4 отзыва Просвещения(2,0км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 4. зав. кафедрой внутренних болезней Санкт-Петербургского медико- социального института. Область профессионального интереса: кардиология .