МИХАЙЛОВА РУФИНА ЮРЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Михайлова Ольга Юрьевна. Кардиолог. МБУЗ. Отзывы Расписание работы Запись на прием. Расписание работы врача Михайлова Ольга Юрьевна, Кардиолог на Ноябрь года. Стаж. Джалилова Руфина Ришатовна. Отзывы О враче Место приема. Отзывы. пациент. Доктор нам очень сильно понравился, весьма внимательный, хороший специалист.

Врач 【Михайлова Руфина Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Кардиолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5. Кардиолог Михайлова Руфина Юрьевна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале m-spas.ru

Михайлова Руфина Юрьевна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Врач Михайлова Руфина Юрьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Приятелева Марина Юрьевна. Кардиолог Стаж работы более 30 лет. Ведет приём в филиалах: Поликлиника на ул. Исполкома, д.6, г. Павлово, ул. Аллея Ильича, д. 5. Я проходила обследование у Марины Юрьевны и хочу написать хороший отзыв о её работе. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога!! В поликлинику ходила к терапевту, а потом к кардиологу. Это ахтунг просто! ЭКГ плохая, УЗИ неоднозначное, но лечения я не получаю, чего-то вразумительного не слышу. Если мне нет 30, то и возиться со мной смысла.

Шульц Руфина Юрьевна, Курск: кардиолог, 2 отзыва пациентов, стаж 20 лет, запись на приём%(2). Мне все подошло. Специалиста находили в интернете по специализации. О враче у меня осталось самое хорошее мнение. Он все очень подробно посмотрел, объяснил, /5(3).

Отзывы о МИХАЙЛОВА РУФИНА ЮРЬЕВНА - врач Кардиолог (ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ)!: цена руб - СКИДКА сравните цену, запишитесь на. Кардиолог Михайлова Руфина Юрьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.