КАРДИОЛОГ В АРМАВИРЕ ОТЗЫВЫ

Врачи и клиники для детей в Армавире с подробной информацией, адресами, а также отзывами пациентов. Сортировать: Дата публикации по рейтингу по кол-ву отзывов по рекомендациям. Детский кардиолог. Принимает: Детская городская больница. Прием кардиолога Армавира. В рубрике представлено 6 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы В данной рубрике на сегодня размещено 6 организаций и 0 отзывов. Вы можете ознакомиться с компаниями в Армавире.

Кардиолог в Армавире (народный рейтинг): 23 врача, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиолог. Информация о компаниях в Армавире, отзывы, обзоры, рейтинги. Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация.

Кардиолог в Армавире (народный рейтинг): 23 врача, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Томина Наталья Владимировна, Армавир: кардиолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Список кардиологов в г. Армавире. Кривобокова О. А. Кардиолог. Ответы на вопросы и бесплатная консультация. Гурикова В. Г. Услуги кардиолога в Армавире. Что искать?Укажите название или сферу деятельности организации. Где искать?Выберите город или район. Адрес: Армавир, Розы Люксембург, 2. Лечебно-диагностический центр «Здоровье ».

Врачи в Армавире 1 Врачи в Армавире (народный рейтинг): врачей, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Кардиологи в Армавире – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Все кардиолог, Армавира.записаться на приём к кардиолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Подскажите,пожалуйста,хорошего кардиолога в Армавире,чтобы недорого и не обманули на деньги.Нужен моей бабуле(жалуется на.