КАРДИОЛОГ АБАКАН ПЛАТНО

Кардиология Абакана. Медицинские центры кардиологии в Абакане. Также в специализированных кардиологических медицинских центрах в Абакане проводят. кардиолог в Абакане: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса На странице представлен список организаций города Абакана, найденных в каталоге.

Рубрика «Кардиолог» города Абакана. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Абакане. Записаться на консультацию к кардиологу вы можете по приведенным ниже. Кардиолог в Абакане (народный рейтинг): 29 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Кардиолог в Абакане (народный рейтинг): 29 врачей, 15 отзывов пациентов, Пришла на прием к другому врачу платно, оказалась у кардиолога. Диагностический центр Абакан является лечебным учреждением, (терапия , ревматология, кардиология, детская кардиология, неврология.

Абакан. Кардиолог. Врачи кардиологи в Абакане. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Кардиологические центры в Абакане с адресами, телефонами и отзывами - m-spas.ru Кардиологические центры в Абакане. Допплер. Адрес: , ул. Торосова, 15, Абакан.

Абакан, пр-кт Ленина, д. 88 Если вы как частно-практикующий врач кардиолог в городе Абакане, не нашли здесь информации о вашем медицинском центре. Гастроэнтеролог в Абакане (народный рейтинг): 5 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена

Диагностический центр Абакан. Медицинские центры, кардиология. Республика Хакасия, Тараса Шевченко, 2 отзыва. Хочу выразить огромную. Участий в СП: Откуда: Абакан: Медали: Мама мальчика (1) У них помоему можно сделать и платно УЗИ, через платную кассу.