ТУРОВ КАРДИОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Туров Алексей Николаевич. Врачи, клиники в городе Новосибирск и отзывы о них. Туров Алексей Николаевич. Описание: кардиолог в медицинском учреждении "Железнодорожная больница ОАО «РЖД»". 3 отзывов о врачах кардиологах Новосибирска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Врач Туров Алексей Николаевич (Новосибирск): отзывы пациентов, кардиолог-аритмолог. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7() Туров А.Н. занимает 4-е место в рейтинге кардиологов. Спасибо, Доктор! Туров Алексей Николаевич: 2 отзыва пациентов, кардиолог, аритмолог, стаж 17 лет, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Туров Алексей Николаевич в Новосибирске и запишитесь на прием.5/5(2).

Туров Алексей Николаевич, Новосибирск: кардиолог, 7 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. В году закончил с отличием Новосибирский государственный медицинский по специальности "сердечно-сосудистая хирургия" и " кардиология".

Мы собрали наиболее полную базу врачей кардиологов в Новосибирске с отзывами реальных пациентов. Ниже представлены лучшие кардиологи Новосибирска по оценкам реальных пациентов. Татьянин Юрий Александрович Отзывы. Только настоящие отзывы! Татьянин Юрий Александрович Кардиолог. Специализация. Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний.

Отзывы о враче Туров Алексей Николаевич, Кардиолог - Новосибирск. Информация о местах приема в городе Новосибирск врача Кардиолог Туров. Туров А. Н., я очень благодарен, длительное время мучился от постоянных приступов головокружения и потери сознания, обратился на приём в клинику "КардиоСенс", он там принимает по понедельникам, подключили какой-то.

Туров Алексей Николаевич. аритмолог, кардиолог, врач высшей категории Оставьте свой отзыв о работе доктора. Антиспам поле. Его необходимо. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 11 к1 — 1 этаж Мешалкина кардиолог совместно с аритмологом (оказывается с моей Пригласили в центр на то время, когда Туров принимает (а он не каждый день, 1 раз в.