ЗАПИСАТЬСЯ К КАРДИОЛОГУ В ГОМЕЛЕ

Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника. - это современная медицинская организация, главная цель которой состоит в сохранении здоровья, ранней диагностике и предупреждении заболеваний, а также своевременном и эффективном лечении. Адрес. , Гомель, улица Привокзальная, 1, ком, 7 этаж гостиница Гомель.

Медицинский центр "Амадей клиник" предоставляет услуги кардиолога в Гомеле на платной основе. Грамотная консультация, индивидуальный подход. Онлайн запись в кардиологию. Консультирующий доцент - к.м.н. Ивкина Светлана Степановна. Перечень заболеваний, при которых показано обследование и лечение в отделении: Врожденные и .

Кардиология в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Медцентр в центре Гомеля: консультации кардиолога, эндокринолога, гинеколога, функциональная и Записаться. В медицинском центре “Белсоно” в Гомеле ведёт приём кардиолог, записаться к которому Вы можете по телефонам центра или через форму он -лайн.

Запись к специалистам производится по следующим дням: Понедельник: Эндокринолог, Терапевт, ЛОР, Хирург, Кардиолог, УЗИ. Вторник: Гинеколог. Среда: Детский гематолог, Детский Эндокринолог, Педиатр, Взрослый иммунолог. Информация об организации Гомельский областной клинический кардиологический центр: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Контактные данные.

Запись на прием к врачу. Обращаем Ваше внимание, что в случае отсутствия у Вас направления из поликлиники, консультативный приём в нашем учреждении производится на платной основе! Гинекология в Гомеле и Жлобине доступна в медицинском центре «Полимед». Записаться на платный прием и консультацию к врачу-гинекологу по Оценки:

Онлайн запись в кардиологию. Но иногда человеку все же нужна консультация кардиолога в Гомеле. Когда следует бить тревогу и идти к врачу?. Записаться на прием можно по телефонам регистратуры+ , + или заполнив форму Записаться на прием кардиологам Чирковой Ольге Вячеславовне и Почуйко Елене Борисовне. 23−26 мая прошла юбилейная XX Международная выставка «Весна в Гомеле».