КАРДИОЛОГ БАБАТОВ ХАСАВЮРТ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ

Цены на услуги медицинских центров в Хасавюрте и Хасавюртовском районе. Поделиться. Способы записи: ЕМИАС запись, Госуслуги. Что нужно: Медицинский полис. Флеболог в Хасавюрте. Как записаться на прием к врачу Флебологу в Хасавюрте? Что бы записаться в поликлинику в Хасавюрте нажмите на кнопку "Записаться".

Кардиолог в Хасавюрте (народный рейтинг): 7 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная. Запись на приём к кардиологу в Хасавюрте, осуществляете при непосредственном присутствии или по телефону. Помимо этого, в.

Врач- Кардиолог Бабаев Фарид Заурович работает в направлении Кардиологии. Обладает ученой степенью, Кандидат медицинских наук, имеет летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станцией метро Шаболовская (пешком 4. Ищете работу по запросу «кардиолог в частную клинику» в Хасавюрте? У нас Вы найдете множество свежих вакансий от прямых работодателей. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру.

Поэтому не откладывайте запись к кардиологу, если у вас есть жалобы на боли в в Хасавюрте прием ведет опытный врач-кардиолог Бабатов Максуд . Глав. врач. Адилсултанов Врач Клинической Лабораторной Диагностики Бабатов Максуд Расулович · Бабатов Максуд Расулович. Кардиолог.