САВОЧКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Саляхова Татьяна Юрьевна - кардиолог, терапевт: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. Мне она понравилась. Татьяна Юрьевна располагает к себе. Я пришла с заболеванием, врач назначила мне анализы и лечение. Врач — кардиолог Савочкина Татьяна Юрьевна работает в медицинском учреждении "Российская детская клиническая больница (РДКБ) - ФГБУ РДКБ" в городе Москва по адресу: Ленинский проспект, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач Савочкина Татьяна Юрьевна - кардиолог. Работает в Российской детской клинической больнице "РДКБ" (ФГБУ РДКБ Минздрава России) в Москве по адресу: Ленинский проспект Савочкина Татьяна Юрьевна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Савочкина Татьяна Юрьевна.

Савочкина Татьяна Юрьевна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Врач Савочкина Татьяна Юрьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Савочкина Татьяна Юрьевна - кардиолог по специальности.№ уникальный - ID номер врача.Где принимает доктор: Российская детская клиническая больница (РДКБ) - ФГБУ РДКБ.И работает в месте: Ленинский просп., д. Контактный номер: 8()(Тропарево). Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога!! В поликлинику ходила к терапевту, а потом к кардиологу. Это ахтунг просто! ЭКГ плохая, УЗИ неоднозначное, но лечения я не получаю, чего-то вразумительного не слышу. Если мне нет 30, то и возиться со мной смысла.

Врач Савочкина Татьяна Юрьевна, город Москва, специальность Кардиолог, Педиатр, читать отзывы и комментарии пациентов. ⚕️ Врач Савочкина Татьяна Юрьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Анна Моисеевна. Врач ультразвуковой диагностики. Гуз Валерий Ильич. Врач-торакальный хирург Савочкина Татьяна Юрьевна. Врач-детский. Усачева Анна Юрьевна Зав. отделением — врач-педиатр, аллерголог- иммунолог. Образование: высшее Савочкина Татьяна Юрьевна Врач- детский.