КАРДИОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ

Врач Барская Ольга Николаевна: кардиолог, работает в Череповце. Врач Барская Ольга Николаевна, Череповец, регион Вологодская область, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом и принимает в клинике Медсанчасть «Северсталь». Кардиолог в Череповце (народный рейтинг): 38 врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны Подскажите в Вологде хорошего кардиолога Добавлено: 6 июл 09 Лесси Сообщений: На: Подскажите в Вологде хорошего кардиолога.

Кардиолог в Череповце (народный рейтинг): 37 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Рейтинг 35 кардиологов Череповца основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших кардиологов в Череповце, цены на .

Кардиолог в Череповце (народный рейтинг): 37 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя Лучший врач из всех, к кому мне приходилось обращаться. Соколов Валерий Сергеевич, Череповец: кардиолог, 7 отзывов пациентов, Лучший доктор, так говорят все наши знакомые и друзья.

Койчева Ю.А. Кардиолог Мурманск, Медицинский центр Гларус, Мурманский областной клинический многопрофильный центр. Соколов Валерий Сергеевич, Череповец: кардиолог, 7 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Есть по нему отзывы? Метелица, принимает в поликлинике № 1, врач ни о чем. Соколов В.С., очень хороший специалист и что очень важно для больных.

Романов Ярослав Владимирович, Череповец: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Спасибо за оставленный отзыв о 50%(7). Рейтинг 1 кардиолога-аритмолога Череповца основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших кардиологов-аритмологов в Череповце, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

я тоже слышала хорошие отзывы о Михаиле Владимировиче . Здравствуйте, сейчас какой Лучший Кардиолог в Череповце?!?. Все кардиологи Череповца. Читайте и оставляйте свои отзывы о кардиологах.