СИЛЬВЕСТРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Крылова Наталья Александровна, терапевт (+ кардиолог), клиника Ника Спринг Девяткина Галина Владимировна, клиника Персона. А почему нет отзывов на гинекологов? Очень не хватает. Сильвестрова Галина Александровна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Отзывы (0). Отзывов пока нет, поделитесь Вашим мнением - оно очень важно для нас.

Врач 【 Сильвестрова Галина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Сильвестрова Галина Александровна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, 1.

Врач Сильвестрова Галина Александровна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сильвестрова Галина Александровна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов , кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

А в 1й детской поликлиннике показывались кардиологу? Я приходила к ней на прием с сыном, когда ему и года не было, она услышала небольшие шумы в сердце и тут же дала направление на госпитализацию в 57 (или 67 уже не вспомню сейчас) детскую больницу в Москву. Отзыв о работе тренера по ЛФК Ганиной Татьяны Викторовны. Пишу этот отзыв, чтоб признать, что Ганина Татьяна Викторовна, тренер ЛФКсыграла в моем текущем состоянии важнейшую роль. Наша с ней общая работа позволила трудам нейрохирургов, оперировавших меня не.

⚕️ Врач Сильвестрова Галина Александровна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Сильвестрова Галина Александровна - кардиолог. Работает в Поликлинике РКНПК (Консультативно-диагностическое отделение ФБГУ РКНПК) в Москве здесь: 3-я Черепковская 15А, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об.

Всё для записи на приём к врачу Сильвестрова Галина Александровна: места кардиолог, врач функциональной диагностики, взрослый - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Сильвестрова Галина Александровна: Сильвестрова Галина Александровна. Приём 10 мин и то кто то врачу звонил, то кто то заходил ( врач функциональной диагностики. взрослый.