КАРДИОЛОГ МЕЛЬНИКОВ В СЕРПУХОВЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Лучшие кардиологи Серпухова. Шодмонов Х. И. Рейтинг врача: Консультации: 0. Мельников А. К. Рейтинг врача: Цена приёма: руб. Добавить отзыв о враче Мельников А. К. Проголосуйте. Вы еще не голосовали. Россия, Серпухов. Сходи к Мельникову, могу дать телефон регистратуры (там новый) и запишешься, прием р, если он и назначит лекартсва, то хорошие для ребенка, травки там всякие.

Светлана Цмт. Полина, оформление медицинской книжки занимает от трех рабочих дней в зависимости от сферы Вашей деятельности, а также необходимости гигиенического обучения и. Кардионевромед в Серпухове по адресу улица Горького, 8 — телефон, сайт, время работы и другая информация. доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7

Кардиолог в Серпухове (народный рейтинг): 12 врачей, 23 отзыва пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Мельников Александр Константинович, Серпухов: кардиолог, отзывы пациентов, запись на приём.

врачи- кардиологи в г. Серпухов. Выберите подходящего врача- кардиолога и свяжитесь с ним, отправив заявку. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую. При возникновении потребности в посещении врача кардиолога, ищите нужную информацию в данном разделе. Здесь вы можете сравнить цены на консультации кардиолога в Серпухове, уточнить адреса клиник и телефоны, по которым можно записаться на прием.

Записаться на прием к инфекционисту в Серпухове через интернет - найдите хороших специалистов Серпухова по отзывам и рейтингу. Лучшие инфекционисты Серпухова онлайн на портале СпросиВрача. Лоры (отоларингологи) в Серпухове 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-лора (отоларинголога) из лучших клиник города Серпухов и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема Отзывы: 11 тыс.

Как записаться на прием к кардиологу Мельникову Александру Юрьевичу в Серпухове? Записаться можно по телефонам, указанным в шапке сайта. Врач Мельников Александр Юрьевич: рейтинг 4,5 (хорошо), 2 отзыва пациентов. Узнайте, где принимает Мельников А. Ю. и запишитесь на приём.