ПЕТРОВА ЛЮБОВЬ БЕКТЕЛЕВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Отзывы, записанные администраторами «ИнфоДоктор» со слов клиентов по телефону. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с. Хочу отзыв написать о Лущековой.замечательный врач, очень внимательная и грамотная.мы на приём попали в апреле. Все детские врачи "по природе своей" педиатры а специализация- инфекционист,как например.

Петрова Любовь Бектелевна Инфекционист в Йошкар-Оле Детская поликлиника № 2 Детская поликлиника № 2 Йошкар-Олинской детской городской больницы. Врач Петрова Любовь Бектелевна, Врач Петрова Любовь Бектелевна, по специализации Инфекционные болезни в Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне Детское отделение клинико.

Врач Петрова Любовь Бектелевна, по специализации Записаться на прием Оставить отзыв Должность: врач-инфекционист. Записаться на прием Оставить отзыв. Информация о специалисте. Должность: врач-инфекционист. Основная Петрова Любовь Бектелевна.

1 отзыв. Цены на услуги. Петрова Любовь Александровна. педиатр. Кандидат медицинских наук. Проводит лечение детей с острой соматической патологией, инфекционными болезнями, диспансерное наблюдение за детьми с хроническими заболеваниями, диагностику. Инфекционист отзывы в России. Отзывы инфекционисты России, народный рейтинг врачей, 64 отзыва пациентов, врач инфекционист поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Петрова Любовь Бектелевна. Инфекционист. Детская поликлиника № 2 ул. Свердлова 40А, Йошкар-Ола Запись на прием. Врач сейчас онлайн. Сервис m-spas.ru не предоставляет медицинские услуги. Консультации детского инфекциониста в московской частной медицинской клинике «МЕДСИ». Попасть на прием к инфекционисту можно позвонив по тел. ()

Оставить отзыв. Аллерголог-иммунолог, Инфекционист, Невролог, Оториноларинголог, Петрова Любовь Бектелевна Детская поликлиника № 2. Консультации детского инфекциониста в московской частной медицинской клинике «МЕДСИ». Попасть на прием к инфекционисту можно позвонив по.