ИНФЕКЦИОНИСТ НА КУЗНЕЦКОЙ ПСКОВ ТЕЛЕФОН

Псковская городская больница №2 расположен по адресу , г. Псков, ул. Кузнецкая, 23 — Мои Фирмы, Псков (Псковская область). Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 () Увидеть месторасположение и дом № 23 по ул. Кузнецкая вам поможет. Новости В ПСКОВЕ И ОБЛАСТИ. Врач инфекционист отказалась лечить псковичку назвав её грязнулей (2). Псковичка пожаловалась на хамство врача инфекциониста на Кузнецкой Данное обращение было размещено на сайте врио губернатора Михаила Ведерникова 7 августа.

Смотреть на карте Больницы городские - всего в Пскове найдено компаний: 4. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Пскове, используйте встроенный поиск. Врач в принципе по общению приятный, не грубит. Но проблему мою не решила, на последнем приеме (когда уже было пропита куда дорогущих лекарств) просто посоветовала попринимать отвар из трав, который п.

Центр профилактики и борьбы со СПИДом в Пскове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Девочки, есть у нас в Пскове хороший врач-инфекционист детский? У нас во 2 поликлинике нет. Мы были у инфекциониста на Кузнецкой, д. 23, но он и для . Скажите врачу о проблеме прямо по телефону.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Псковская межрайонная больница". Дни приема. График работы. Телефон. Уткина Ольга Валерьевна Медведкова Ирина Юрьевна (педиатр). ПН-ПТ. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения псковской области "Центр профилактики и борьбы со СПИД". Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Сивачева Ираида Леонидовна.

Районная поликлиника, Псков: 14 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Пскова (36/), адрес - Псков, ул%(66). Псковская городская больница Консультативно-диагностическое отделение на Коммунальная 23 к3 из Пскова с адресом, телефоном, честными отзывами и схемой проезда на портале NavMaps.

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Псков: врачи, 1 отзыв. сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Пскова (41/), адрес - Псков, ул. Обратились к врачу-инфекционисту на Кузнецкой, 23 (он чуть ли не один. Районная поликлиника, Псков: 14 врачей, 66 отзывов. официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Пскова (36/), адрес - Псков, ул. Только что, отсидев очередь два часа, меня не принял врач-инфекционист, сослалась на то, что Поликлиника №1 на Кузнецкой, Псков - фото.