ИНФЕКЦИОНИСТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПЛАТНО

Инфекционист в Архангельске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Врач по специальности «инфекционист» в Архангельске (Архангельская область). Всего на сайте 26 врачей по данной специальности. Врач- инфекционист. Архангельск, Архангельская область. Областная больница №4 г. Ишим. Обязанности: в соответствии с квалификационными требованиями Требования: наличие действующего сертификата Условия: предоставляется благоустроенное служебное жилье или.

Инфекционист в Архангельске (народный рейтинг): 27 врачей, 12 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. Медцентры и клиники - всего в Архангельске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Архангельске, используйте встроенный поиск.

Инфекционист в Архангельске (народный рейтинг): 27 врачей, Хороший врач и человек, пришёл платно, но тут же взяли кровь на анализы по полису, . Архангельска и Архангельской области. Изначально заведующая отделения – врач-инфекционист первой категории - Бровина Наталия Георгиевна.

- Регион - Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Центр инфекционных болезней в Архангельске. Адрес: Архангельск, ул. Самойлова, Услуги инфекциониста в Архангельске — 4 организации на карте Архангельска. Услуги инфекциониста в Архангельске. 4 организации. Архангельская городская клиническая поликлиника №1.

Центр рассчитан на коек для пациентов, их них 75 взрослых коек, 40 детских коек, включает в себя пять стационарных инфекционных отделений, в том числе реанимационное. Педиатр в Архангельске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

года ЦИБ является структурным подразделением ГБУЗ АО « Архангельской 60% врачей-инфекционистов ЦИБ имеют высшую квалификационную. ИНФЕКЦИОНИСТ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПЛАТНО ЦЕНА. Инфекционная больница, Архангельск. Но нам повезло, мы встретили замечательного.