КУЗЬМИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Врач Кузьмина Ирина Владимировна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы Она специалист своего дела и улыбчивая, добрая женщина. Такого инфекциониста я еще Ирина Владимировна - хороший, компетентный врач. Поедем к ней на повторный прием. Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист, стаж 29 лет. Врач принимает в районе метро Площадь Ильича и Римская по адресу ул. Международная, д. Цена первичного приёма 2 ₽ Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по.

⚕️ Врач Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(). Врач-инфекционист Кузьмина Ирина Владимировна. отзывов, стаж 29 лет, рекомендуют врача пациента.

Врач Кузьмина Ирина Владимировна - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач, опыт 29 лет, отзывов, ☎() Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита.

Ирина Владимировна - высочайший специалист, очень тщательно относящийся к своей работе. И при этом она очень чутка к пациенту. Отзыв_ Доктор очень внимательный, компетентный. Ирина Владимировна рассказала все особенности. У меня был вопрос по. Кузьмина Ирина Владимировна в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и качества. Всего отзывов: Квалифицированная, очень корректная и замечательная женщина.

Кузьмина Ирина Владимировна - Инфекционист - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Записаться на прием к Инфекционист в Москве онлайн. Кузьмина Ирина Владимировна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10().

Специализация; Сертификаты; Цены на услуги; Отзывы Ирина Владимировна была очень внимательна, осмотрела ребенка от и до, все выслушала. Врач Инфекционист Кузьмина Ирина Владимировна. Вы можете узнать всю на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.