ИНФЕКЦИОНИСТ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Бесхлебова Ольга Васильевна. Врач- инфекционист, кандидат медицинских наук. Аспирантура по специальности «Инфекционные болезни» на базе кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ под руководством профессора В.М. Гранитова. Инфекционисты барнаула отзывы. Барнаул. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Барнауле сейчас. Инфекционисты в Барнауле: 60 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг 45 инфекционистов Барнаула основан на 4 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших инфекционистов в Барнауле, . Инфекционист в Барнауле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Инфекционист в Барнауле (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места Читать отзывы. Шевченко Валерий Владимирович, Барнаул: инфекционист, 18 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём.

Детское инфекционное отделение развернуто на 60 коек и расположено в 2-х этажном отдельно стоящем здании. Заведует отделением врач высшей категории, главный внештатный краевой детский инфекционист Филиппова Галина Михайловна. Инфекционист в Барнауле - 2 компаний в 92 городах. 3 компании из Барнаула в рубрике Инфекционист. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы.

Инфекционисты в Барнауле: 60 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Инфекционисты в Барнауле - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Инфекционист в Барнауле Инфекционисты После приёма у Шевенко В. Читать отзывы.

Инфекционист в Барнауле на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. По запросу «Услуги инфекциониста» найдено 5 мест в Барнауле. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.