ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ СУРГУТ ОТЗЫВЫ

Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на Инфекционист — это врач, специализирующийся на лечение различных инфекций. Инфекционист в городе Сургут работает, как правило, при. Резюме h Врачи в Сургуте. Врач- инфекционист руб. e Ольга. Основной город. Сургут. Желаемая зарплата. руб.

Все инфекционист, Сургута.записаться на приём к инфекционист, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Инфекционист в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 38 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Инфекционист в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 38 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Белоусова Равиля Анваровна, Сургут: инфекционист, 3 отзыва пациентов, стаж 33 года, запись на приём. Сообщить об ошибке. Информация. Отзывы 3. Фото 0. Активности Очень хороший отзывчивый и грамотный врач!.

Поиск работы инфекционистом в Сургуте на сайте трудоустройства. Врач- инфекционист - Surgut. Вакансия инфекциониста. По своей специальности оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики. Врач- инфекционист. Иркутск, готова к переезду: Сургут, Урай. По договорённости. август – работает сейчас (2 года и 1 месяц). Врач- инфекционист. Связаться с кандидатом.

Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»4/5(1).

Консультация высококвалифицированного инфекциониста в нашем центре позволяет Инфекционист – врач, который осуществляет диагностику, а также лечение различных видов инфекционных заболеваний. Сургут, ул. Врач-инфекционист высшей категории. Контактные телефоны: +7 () , Показания для лечения в отделении: Острые кишечные.