ИММУНОЛОГ В АРХАНГЕЛЬСКЕ ПЛАТНО

Архангельская область. Записаться. Врач: Иммунолог. Тип записи: Онлайн запись. Как записаться на прием к врачу Иммунологу в Архангельске? Что бы записаться в поликлинику в Архангельске нажмите на кнопку "Записаться". Аллерголог- иммунологи Архангельска. Записаться на прием к аллерголог- иммунологу в Архангельске. Вы можете записаться к аллерголог- иммунологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Архангельска по следующим.

Аллерголог в Архангельске (народный рейтинг): 11 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Ревматолог в Архангельске (народный рейтинг): 10 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах.

Иммунолог в Архангельске (народный рейтинг): 6 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего иммунолога. Аллерголог в Архангельске (народный рейтинг): 11 врачей, 23 отзыва Каменева Галина Альбертовна, Аллерголог, Иммунолог - Архангельск.

услуги аллерголога, иммунолога в городе Архангельск - актуальные адреса и телефоны 7 лучшие предложения и услуги в Архангельске рядом с вами услуги аллерголога, иммунолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. В разделе “Услуги врача-гомеопата” Вы сможете увидеть информацию о 8 компаниях Архангельска. Добавить организацию. Россия → Архангельск → Услуги алерголога, иммунолога и врача-гомеопата в Архангельске.

Рубрика «Пульмонолог» в Архангельске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Архангельске. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по. Заведующая поликлиникой – Кремлева Надежда Александровна Детская поликлиника является структурным подразделением Северного медицинского клинического центра, она рассчитана на посещений в смену.

ГБУЗ АО Архангельская областная клиническая больница;; ГБУЗ АО Каменева Галина Альбертовна, врач аллерголог-иммунолог, высшей категории;. Специалисты: Горенькова Алла Валерьевна (аллерголог-иммунолог — кандидат медицинских наук, высшая категория); Жерихина Изольда Николаевна.