ВРАЧ ИММУНОЛОГ СПБ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Ниже представлены лучшие иммунологи в районе " Фрунзенский" по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Лучшие детские Иммунологи в городе Санкт- Петербург (Фрунзенский). Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог.

Иммунологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего иммунолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Самозапись к врачу СПБ: Городская поликлиника Фрунзенский район Городская поликлиника № ул.Олеко Дундича, д. 8, к. 2 Городская поликлиника № Дополнительное отделение № 5.

Иммунологи в Фрунзенском районе (г. Санкт-Петербурга): 12 врачей, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Запись на приём к иммунологу в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Иммунологи в районе Фрунзенский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 23 врачей- иммунологов в районе Фрунзенский. Подробную информацию о стаже ценах на. Врач иммунолог в районе Фрунзенский. Адреса и телефоны организаций с услугой Иммунолог. Вы можете ознакомиться с комментариями про организации с услугой Иммунолог и написать свой отзыв.

Запись на прием в медицинские учреждения Фрунзенского района. Поликлиники для детей и взрослых, женские консультации, квд, стоматологии. Аллерголог-иммунолог в Фрунзенском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов.

Приём иммунолога Фрунзенского района (Санкт-Петербург). Прием ( осмотр, консультация) врача — аллерголога — иммунолога первичный, лечебно. Отделение: Аллергология и иммунология Занимаемая должность: Врач - аллерголог-иммунолог; Категория: Первая во Фрунзенском районе.