АЛЯБЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мы с ребенком наблюдаемся у аллерголога в МОДКЦД у них кстати, филиал сейчас открылся у нас, на базе ЦРБ. Ездим раз в год, назначают нам. госпитальный аллерголог Борчукова Елена Николаевна. госпиталь, там деток нет. Я недавно была в ЦК,там есть педиатр Палецкий Станислав Григорьевич,он педиатр,врач аллерголог- иммунолог мы у него не лечились,но можно.

Алябьева Елена Николаевна, Воронеж: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места 92%(6). Алябьева Елена Николаевна — аллерголог-иммунолог. Работает в Воронеже в областном клиническом центре профилактики и борьбы со СПИД по адресу: пр-т Патриотов, д. 29Б.

Алябьева Елена Николаевна, Воронеж: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись. 6 отзывов пациентов о Аллерголог, Иммунолог Алябьева Елена Николаевна в Воронеже.

Институт Иммунологии ФМБА в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. В Елене Владимировне ценю не только профессиональные качества, но и отзывчивость и максимальное внимание. Отличный врач Павлова Ксения Сергеевна аллерголог- иммунолог! Ребенку 1,5 года нужен хороший иммунолог, желательно в Железнодорожном (если здесь такого нет, мож кто в Москве посоветует). Т.к. постоянно температура, кашель, сопли, ребенок не выздоравливает вообще, лекарства.

Врач 【Алябьева Елена Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Алябьева Елена Николаевна: отзывы пациентов, аллерголог, стаж 16 лет, первая категория. Узнайте где принимает Алябьева Елена Николаевна в Воронеже и запишитесь на прием.

Аллерголог, Иммунолог Алябьева Елена Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Алябьева Елена Николаевна - врачи в Воронеже. Алябьева Елена Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru и необходимым опытом работы в этой сфере, она также практикует как иммунолог.