СМИРНОВ ИММУНОЛОГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Иммунологи Санкт- Петербурга. Консультация врача – руб. 35 врачей. средний рейтинг. 3 отзыва. Для записи на прием к иммунологу в Санкт- Петербурге, отсортируйте найденных врачей по рейтингу, отзывам или стоимости консультации, перейдите на профиль. Аллерголог- иммунологи Санкт- Петербурга: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Смирнов Валентин Владимирович: отзывы пациентов, стоматолог, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Смирнов Валентин Владимирович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(44). Лучшие урологи Санкт-Петербурга по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-уролога через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.

Смирнова С. В., Санкт-Петербург: иммунолог, инфекционист, отзывы пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём. Отзывы пациентов о докторе Смирнов Николай Александрович, по направлению Аллерголог, Иммунолог, работающем в городе Москва и ведущем.

Детский аллерголог- иммунолог, педиатр. Главный врач клиники. Врач Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Смирнов Николай Александрович имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди» по цене рублей за приём. Детский аллерголог- иммунолог, педиатр. Главный врач клиники. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Лечение тромбоцитопении в Санкт-Петербурге: 1 врач, 28 отзывов, цены, запись на приём. Выберите хорошего специалиста по лечению тромбоцитопении в Санкт-Петербурге . Врач Смирнов Андрей Алексеевич принимает в детской городской клинической больнице №5 имени Н.Ф.Филатова в городе Санкт-Петербурге по вот этому адресу: Бухарестская ул.,

Врач Смирнов Николай Алексеевич, специализация аллерголог, иммунолог, Город Санкт- Петербург, принимает не указано, Николай характеризуется. Всё для записи на приём к врачу Смирнова Ангелина Геннадьевна: места Санкт-Петербург, Невский пр., д Прием аллерголога-иммунолога.