ЛЕВКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ИММУНОЛОГ МОСКВА

Левкова Елена Анатольевна. Выберите клинику. Приём в «СМ-Клиника ВДНХ» Приём в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова». "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ г. Москва ( г.) "Аллергология и иммунология. Врач Левкова Елена Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Детская «СМ-клиника» на Кибальчича.

Врач 【Левкова Елена Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,8/5(1). Подробная информация о враче Левкова Елена Анатольевна (аллерголог, иммунолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Левкова Елена Анатольевна. Аллерголог, Иммунолог Стаж 23 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских Москва, Симферопольский б-р, д. Левкова Елена Анатольевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор.

Все отзывы. Левкова Елена Анатольевна. Иммунолог, аллерголог, детский аллерголог, детский иммунолог. Специализация. нейроиммунологией (дегенеративные и демиелинизирующие заболевания). Врач Левкова Елена Анатольевна работает и принимает в клинике "«СМ-Клиника» на Симферопольском бульваре" по адресу Россия, Москва, Симферопольский б-р, д. От ст. м. «Севастопольская» (выход из метро №10): первый вагон из центра, выход на Азовскую улицу.

⚕️ Врач Левкова Елена Анатольевна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(7). Врач Левкова Елена Анатольевна ведёт приём в клинике «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре» по адресу г.Москва, р-н Зюзино, Симферопольский б-р д.

Левкова Елена Анатольевна: иммунология, аллергология. Можете К плохому или среднему я бы не стала ездить с другого конца Москвы. Оценка 5+. Левкова Елена Анатольевна - врачи в Москве. Левкова Елена Елена Анатольевна в качестве врача аллерголога-иммунолога занимается.