ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК ПО ИММУНОЛОГИИ

Клиническая иммунология и аллергология с основами общей иммунологии. (Л. В. Ковальчук, Л. В. Ганковская, Р. Я. Мешкова). Книга "Основы клинической иммунологии" предназначена для студентов медицинских вузов, интернов и практикующих врачей. В атласе, не имеющем аналогов в отечественной литературе, отражены все современные знания по иммунологии.

28/10/ · Лучший Дом в Краснодарском Профессор СибГМУ первым в России издал учебник по иммунологии на Автор: СибГМУ. Медицинская микробиология и иммунология. Уоррен Левинсон, Книга призвана обеспечить читателя источником краткой современной информации. В ней представлены как теоретические основы, так и практические вопросы.

Стоит отметить, что с иммунологической стороны книга во многом . « Иммунология. Учебник» (), Ярилин А. А. Книга создана с учётом всех. Также добавлен учебник Ярилина за год в pdf формате (цветной) . Выходившие до сих пор учебники по иммунологии не рассматривали в.

Скачать бесплатно учебники по клинической иммунологии, без регистрации. Формат архива: RAR (Формат программы WinRar) Содержание: Этот учебник по иммунологии написал английский автор, который является популярным во всем мире. В.Г. Галактионов., «Иммунология: Учебник» Учебник написан на основе курса лекций, составленных в соответствии с программой биологических, медицинских и ветеринарных высших учебных заведений и читаемых автором в течение последних лет на биологическом.

Мир, , Лучший зарубежный учебник, Атлас по медицинской микробиологии, вирусологии и иммунологии: учебное пособие . Издание "Уоррен Левинсон: Медицинская микробиология и иммунология", автором которого является Левинсон Уоррен, создано издательством "Бином. Лаборатория знаний", в рамках серии "Лучший зарубежный учебник".

Описание: Учебник «Иммунология» написан авторами, отдавшими иммунологии всю свою профессиональную жизнь. Он основан на. Книга посвящена в основном революции в иммунологии, которая произошла на рубеже В учебнике рассмотрены практически все аспекты строения.