ЛУЧШИЕ ИММУНОЛОГИ ВОРОНЕЖА ОТЗЫВЫ

Найти хорошего детского иммунолога в Воронеже, вам помогут оценки рейтингов и анкеты иммунологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей. В Воронеже всего работает 28 иммунологов. Они ведут приём в 29 медицинских учреждениях. Свежие отзывы жителей Воронежа о иммунологах. Хороший врач. Аллергией мучаюсь 6 лет. Ни одни таблетки не помогали, перепробовала кажется все.

Иммунологи в Воронеже: 17 врачей, 16 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ниже представлены лучшие иммунологи Воронежа по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в .

Иммунолог в Воронеже (народный рейтинг): 27 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Аллерголог в Воронеже (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов Наталья Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Воронеж.

В Центре аллергологии-иммунологии и заболеваний кожи, высококвалифицированные врачи аллергологи- иммунологи, дерматологи, с опытом работы Отзывы. Миссия клиники: оказание высококвалифицированной медицинской помощи для сохранения и восстановления здоровья. Почитать отзывы о враче аллергологе- иммунологе, ознакомиться с рейтингом аллергологов Воронежа, время и адрес, где принимает врач. Иммунолог – врач, который осуществляет лечение и диагностику болезней, возникающих вследствие нарушения иммунной системы.

Лучшие иммунологи в Воронеже Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. На DocDoc представлены детские иммунологи из центров и клиник Воронежа: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!

Иммунологи в Воронеже ✓ 12 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru Иммунолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.