ИММУНОЛОГ СОТНИКОВА НИИ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

ул. Победы, д. 20, Иваново, Российская Федерация. Я попала в НИИ на 31 неделе с подтеканием вод. Сохраняли беременность, насколько это было возможно. В 32 нед.и 5 дн.на свет появилась моя доченька с весом и ростом 42 см. Искренне благодарна всем врачам. Сотникова Наталья Юрьевна. доктор медицинских наук, профессор. , Российская Федерация, Ивановская область, г. Иваново, Шереметевский проспект, 8, телефон:

Прием по полису ОМС Ивановской области для МАЛОВЕСНЫХ при рождении детей до 3х лет НЕВРОЛОГОМ, ИММУНОЛОГОМ, ЛОР-ВР АЧОМ, ПЕДИАТРОМ осуществляется по средам с до ОКУЛИСТОМ - детей до 1 года с до 0. Включает в себя иммунологическую лабораторию, выполняющую исследования i и ii уровней.

Поликлиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото аллергологи- иммунологи, офтальмолог, эндокринолог, педиатр, терапевт. Иваново, ул. Победы, д. 20, тел.() Полная информация и . Сотникова Н. Ю. Должность: Врач-аллерголог-иммунолог; Подразделения .

Я сама из Иваново,лежала в НИИ много раз.Деньги берут,все что Екатерина на пред.странице написала правда.Я бы тоже обкалывание не советовала Здравствуйте, ложимся в НИИ 7 апреля, нам 8 месяцев, интересует все, мб уже кто-то сейчас там лежит. Записаться на прием к аллерголог- иммунологу в Иваново через интернет - найдите хороших специалистов Иваново по отзывам и рейтингу. Аллерголог- иммунологи Иваново (Ивановская область): отзывы, рейтинги, консультации.

Аллерголог в нии иваново Written by gland-homoygous in Вылечить легко on 15 March à ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ. Строк:  · Пожалуй, самый посещаемый сайт г. Иваново, Здесь можно продать что-нибудь .

Сотникова Наталья Юрьевна - заведующая лабораторией клинической иммунологии ФГБУ «Ив НИИ М и Дим.В.Н.Городкова». К иммунологу обратились только в 2,5 года, так как пошел в садик и часто болел. Обратились именно к Сотниковой в НИИ. Впечатление произвела.