ХОРОШИЙ АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ В ОМСКЕ

Врач аллерголог и иммунолог, город Омск, Россия. ЕВРОМЕД. Многопрофильный центр современной медицины. Справочник компаний Омска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Врач аллерголог и иммунолог. Детский аллерголог- иммунолог в Омске. Фото: m-spas.ru Детский аллерголог в медицинском центре НАШИ ДЕТКИ занимается диагностикой и лечением различных видов аллергических реакций у детей, а также проверкой иммунного статуса ребенка.

Аллерголог в Омске (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о аллергологах. Иммунолог в Омске (народный рейтинг): 16 врачей, 97 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о иммунологах.

Найдите хорошего аллерголога в Омске со стоимостью первичного приёма и Пугачева Оксана Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Омск. Найдите хорошего иммунолога в Омске со стоимостью первичного приёма и Бычкова Елена Юрьевна, Аллерголог, Иммунолог, Остеопат - Омск.

Интересует категория «Аллерголог, иммунолог» в Омске? В рубрике «Аллерголог, иммунолог» в справочнике найдено 19 организаций и предприятий, информация о которых представлена на 1 странице. Для получения подробной информации Вы можете посмотреть. Прием аллерголога, иммунолога в Омске. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Омска вида деятельности: прием аллерголога, иммунолога, которые занимаются приемом иммунолога, аллерголога и другое.

Приём иммунолога в Омске с адресами, телефонами, ценами, отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на m-spas.ru Заходите! Иммунолог-аллерголог/5( тыс.). m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Иммунолог Омска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина.

Аллерголог-иммунолог - цены на первичный прием и консультацию врача, отзывы пациентов. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где. Аллергология и иммунология. Бычкова Елена Юрьевна 80 · Бычкова Елена Юрьевна. врач аллерголог-иммунолог, высшая квалификационная категория.