НЕЙРОХИРУРГИ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Пенза Лермонтова улица, дом 28 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации Отзывы об учреждении Областная клиническая больница имени Н.Н.Бурденко. Карточка врача. Власов Олег Юрьевич Нейрохирург. г Пенза, ул Богданова, д 53А. Специальность. Хирургия/ Нейрохирургия.

Нейрохирург в Пензе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирурги в Пензе: 20 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Пензе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Власов Олег Юрьевич, Пенза: нейрохирург, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ ()

Пенза Лермонтова улица, дом 28 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации Отзывы об учреждении Областная клиническая больница имени Н.Н.Бурденко. Нейрохирург в Пензенской области. Расписание приема врачей, мед. центров в Пензенской области - информация на сегодня.

Записаться на прием к нейрохирургу в Пензе через интернет - найдите хороших специалистов Пензы по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Пензы онлайн на портале СпросиВрача. Врачи Нейрохирурги в Пензе: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Онлайн запись.

Нейрохирурги в Пензе: 20 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. В ее подчинении работали два молодых врача-нейрохирурга: Евстифеев Валерий Иванович, приехавший в Пензу из Ульяновска.