ХИРУРГ БЛОХИН ОТЗЫВЫ

Мой опыт общения с Блохиным показал, что он сильный, уверенный в себе хирург. Я уменьшала грудь именно у Блохина, посоветовали девушки с другого медицинского форума. Пластический хирург Сергей Блохин: биография врача, нюансы из личной жизни. Пластический хирург Сергей Блохин – настоящий профессионал своего дела.

Блохин Сергей Николаевич, Пластический хирург, место работы: Frau Klinik в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены4/5(). Пластический хирург Сергей Блохин: биография врача, нюансы из личной жизни. Какие цены на услуги? Что особенного в семье доктора? Посмотреть фото с женой.

Блохин Сергей Николаевич, Москва: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, профессор, стаж 34 года, запись на приём ☎ (). Блохин Сергей Николаевич: пластическая хирургия, абдоминопластика, хирург, абдоминопластика, блефаропластика. 4,5. Рейтинг. Отзывов.

Известный пластический хирург Профессор Сергей Блохин демонстрирует одну из самых Отзывы и фото пациентов. Фото из личного архива Юлии Смольной: операция - верхняя. Так сложно определиться с выбором хирурга. Большинство хороших отзывов начиталась о Блохине Сергее Николаевиче из Фрау-клиник.

Пластический хирург Блохин С.Н. принимает пациентов в собственной клинике так как в основном все пишут отзывы, но меня интересует бодилифтинг у Сергея Николаевича, ищу лучшего хирурга и 5/5(1). Пластический хирург С.Н. Блохин. Сергей Николаевич Блохин - Признанный специалист в области пластической хирургии, доктор медицины, профессор и автор множества научных работЭксперт Первого Канала "На 10 лет моложе.

Клиника пластической хирургии «Frau Klinik» у м. Отзыв о докторе Блохин Сергей Николаевич Прекрасно разбирается в пластической хирургии. Сергей Николаевич Блохин. Пластический хирург. 6 отзывов. Цена: руб . Образование: Участие в мероприятиях: Ведущий хирург первого на.