СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ САМАРА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сергеев Сергей Михайлович. Хирург, Нейрохирург. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/ прием. Отзывы (4). В конце приема назначил назначение и список необходимых анализов. Он мне выписал терапию лучше, чем врач у которого были до этого и я считаю, что это было очень. Сергеев Сергей Михайлович, не просто нейрохирург, это лучший нейрохирург нашего города, врач европейского уровня как по степени высочайшего профессионализма, так и в отношениях с пациентами и сотрудниками, все очень интеллигентно, достойно, четко. К этому врачу можно.

Уважаемый Сергей Михайлович, была у Вас на консультации Вы рекомендовали оперативное лечение грыжи С5 иС6 дисков. Велели приехать Болела.Можно ли приехать в ближайшее время. Нейрохирург в Самаре (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 56 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Прочитал много отзывов и решил сходить на консультацию. Очередей не было. Не понравилось. Сергеев Сергей Михайлович. Заведующий нейрохирургическим отделением №5. Врач нейрохирург, кандидат медицинских наук. Окончил КМИ им.

Всем рекомендую именно Сергеева Сергея Михайловича! Он не только высокопрофессиональный нейрохирург и "передовик" Сергей Михайлович-врач настоящего и будущего, врач с Большой буквы, Врач от Бога!. Его по истине золотые руки вернули к. Нейрохирург в г. Самара. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Нейрохирург - смотреть на карте Самары. Диапазон цен на услуги. Прием ведет врач- нейрохирург: Карасев Сергей Александрович; Все врачи.

Записаться на прием к врачу в Самаре бесплатно и без регистрации. Сервис «Хорошие Врачи». Каталог специальностей. Онлайн-запись. Цены. лежал в отделении, конвейер просто,всем после операции становится легче, все встают,ходят в день операции или на следующий, много иногородних пациентов со всех концов страны, выписка на .

Записаться на прием к врачу нейрохирургу. 6 ЛПУ. 9 врачей Самара, ул. Сергеев Сергей Михайлович Внимание! Бесплатные консультации при наличии направления из поликлиники, оформленные в надлежащем порядке . Главная Выбрать врача Получить он-лайн консультацию Сергеев Сергей Михайлович. Записаться на прием Самара, ул. Полевая, 1 корпус 2 этаж, отделение нейрохирургии. Выезд на дом - Нет. Стоимость приема - руб. Описание - Нейрохирург. Консультирование и хирургическое лечение.