БОРОВКОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ ХИРУРГ РАМЕНСКОЕ ОТЗЫВЫ

Боровков Евгений Игоревич. лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы. О враче Боровков Евгений Игоревич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр Медина в Раменском. Начиталась отзывов и ощущение что мы в разные Медины ходим. Сегодня снимали швы у хирурга Колтунов В.А., накладывал ране он же.

Хирург в Раменском (народный рейтинг): 30 врачей, 62 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Хочу выразить благодарность терапевту Егоровой Ларисе Николаевне. Уже много лет обращаюсь к ней за помощью и всегда Лариса Николаевна очень внимательна, доброжелательна и всё делает, чтобы вылечить.

Боровков Роман Игоревич. Хирург. Раменская городская поликлиника №1 / Хирургическое. Боровков Роман Игоревич. О нас · О Раменской ЦРБ. 57 отзывов посетителей ✉ поликлиники для взрослых Поликлиника № 1 Россия, Московская область, Раменское, Крымская улица, 2 с фото, рейтингом и Очень вежливый Хирург Боровков Роман Игоревич и медсестра. Приятно.

отзывов о родах в роддоме «Раменский Родильный дом» (Московская область). Юлия → В интернете было много негативных отзывов о раменском роддоме, и какое счастье что они преувеличены или не соответствуют действительности. Врач - хирург. МУЗ Раменская Центральная районная больница, Москва. Обязанности: Оказание экстренной и плановой хирургической помощи. Интернатура по общей хирургии. МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского на базе МУЗ Раменской ЦРБ.

Отзывы пациентов о врачах и медицинском учреждении. Благодарность. Поступил на лечение, на руку была сделана операция, шрам во все ладонь, и кисть не работала, и . Очень вежливый Хирург Боровков Роман Игоревич и медсестра. Приятно иметь дело с таким врачом. 10 месяцев назад2/5(27).

1 отзыв. Детский хирург, хирург, эндоскопист. Стаж 15 лет, 2 категория. ул. Читать отзывы. Боровков Роман Игоревич, Хирург - Раменское. Боровков. Поликлиника №1, Раменское: 31 специалист, 34 отзыва пациентов. Читать отзывы. Вятлева Ольга Викторовна, Хирург - Раменское.