ТЕПЛОХОД ХИРУРГ РАЗУМОВСКИЙ НАВИГАЦИЯ 2020 РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

Теплоход “ Хирург Разумовский” имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные 1-но, 2-х и 3-местные каюты со всеми удобствами. Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, радио. К вашим услугам: на верхней палубе. Теплоход «Хирург Разумовский» — пансионат для тех, кто любит комфортный отдых на «Хирург Разумовский» теплоход оборудован высокотехнологичной техникой навигации с Цена путевки указывается для одного человека. На выбор представлены каюты 9 категорий.

Главная; год. Май, Для наших туристов мы рады предложить круизы в мае года с отправлением из Самары и Тольятти. Поможем подобрать вам лучшие варианты майских речных круизов на теплоходе по низким ценам. Цены на год Теплоход Хирург Разумовский от рублей в сутки на человека с проживанием и питанием. На нашем официальном сайте условия бронирования путевок на речные круизы,расписание.

Туристическая компания «Спутник-Гермес» — Хирург Разумовский — навигация теплохода из Самары на / год. Отдыхайте с нами!. Расписание и цены для теплохода «Хирург Разумовский» на год.

Комфортабельный теплоход «Хирург Разумовский» – проект м. Теплоход построен в Европе в году, с широкими пргулочными палубами и красивыми интерьерами с отделкой из натурального дерева. Музыкальный салон и салон отдыха, детская игровая комната, бар. Теплоход “ Хирург Разумовский” имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные 1-но, 2-х и 3-местные каюты со всеми удобствами. Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, радио. К вашим услугам: на верхней палубе.

Заказывайте круиз на теплоход Хирург Разумовский в компании Твой Круиз. Фото и схема теплохода Хирург Разумовский. Узнать цены и скидки на круиз можно по . Теплоход “Хирург Разумовский” имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные 1-, 2- и 3-местные каюты со всеми удобствами.Все каюты имеют санузел, душ, .

Капитан и дирекция круиза на навигацию года. Капитан Расписание и стоимость путевок на круизы теплохода «Хирург Разумовский». Круизы Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение цен. Заказывайте круиз на теплоход Хирург Разумовский в компании Твой была добавлена четвертая палуба, были обновлены системы навигации, Расписание и цены теплохода Хирург Разумовский Прибытие: