ЛУНИН ВИКТОР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Она узист и гомеопат, но, вроде как, она там больше не работает принимает в других местах и в Долгопрудном. Отзывы о нем слышала только хорошие, была у него со своей собакой - все отлично. Ибо гомеопат не делает вам диагностику, ему не нужны анализы и он не лечит хелевск. препаратами и др. фигнёй. Пока только хорошие отзывы, наверно все таки стоит и мне попробывать, вот бы еще на врача толкового попасть, как оказалось гомеопатов в нашем.

Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Виктор Львович Лунин совершенно замечательный доктор и человек. разделяющих идеи гомеопатии, у него самого родились трое. Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Выпускник школы гомеопатии Факультета гомеопатии.

Лунин Гомеопат отзывы. Классическая гомеопатия в Москве. Помощь гомеопата. Игнорирование противниками гомеопатии отзывов пациентов о лечении и о результатах этого самого лечения. +1 наш гомеопат реально помог нам один раз - серьезная была ситуация. Гомеопат подробно изучает анамнез, вычисляет "слабое звено в иммунитете" (это я своими словами), потом готовит всего одну единственную гранулу препарата, который наладит именно это звено, и месяц наблюдает изменения. И типа один препарат, специально приготовленный.

Александр Коток - врач-гомеопат, выпускник 1-го ММИ им. И. М. Сеченова ( г.) Доктор медицины и философии (Ph.D.) Еврейского университета в Иерусалиме. Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Стаж в гомеопатии с г. Выпускник школы гомеопатии Факультета ( г.), российско-бельгийской школы гомеопатии. Имеет квалификацию MFHom ( г.).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего классического гомеопата в медицинском центре. Лунин Виктор Львович и Анна Анатольевна( фамилию не помню). Reply; New . это, собственно, цена консультации, р. Главным преимуществом гомеопатии является то, что данный метод .. центра «Естественная медицина» Лунину В.Л. Изложила суть вопросов, Все отрицательные или скептические отзывы по поводу гомеопатии, как мне .