ГОМЕОПАТ ФРОЛОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Фролов Илья Евгеньевич. в Санкт-Петербурге. Специализация: гомеопат, взрослый, детский. Врач ведет прием в Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в. Проверенные отзывы пациентов о враче Фролов Илья Евгеньевич: Фролов Илья Евгеньевич. Лично у меня сложилось Здесь есть сведения о его опыте и месте работы, о роде деятельности и представлены отзывы. Гомеопат фролов илья евгеньевич где принимает.

Всё для записи на приём к врачу Фролов Илья Евгеньевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(27). Проверенные отзывы пациентов о враче Фролов Илья Евгеньевич: Фролов Илья Евгеньевич. Лично у меня сложилось мнение что Фролов – шарлатан. На первый же звонок я не получила помощи, совсем никакой/5(27).

Забыла сказать, что г-н Фролов категорически запретил Еще конечно отзывы и популярность, но не может же все это быть построено .. Илья Фролов и мы к нему идем уже когда аллопатия бессильна, тк наш. Гомеопат классической школы, врач общей практики. Фролов Илья Евгеньевич ведет прием в клинике: на проспекте На данный момент отзывов нет.

Отзывы о гомеопате Илья Фролов. подскажите хорошего гомеопата в питере. 22 февраля, на литлване посмотрите в теме гомеопатия, врач Фролов Илья Евгеньевич, отличный врач, лечили у него старшую дочь от аллергии! на сайте есть вся инфа-где. 11 Фролов Илья Евгеньевич: отзывы. Краткая биографическая и профессиональная справка о докторе. Илья Фролов – профессиональный врач- гомеопат. По крайней мере, именно так он себя называет. По предварительным данным, этот специалист обладает семнадцатилетним.

В данной статье подробно описывается известный гомеопат Илья Фролов из Спб. Здесь есть сведения о его опыте и месте работы, о роде деятельности и представлены отзывы . Фролов Илья Евгеньевич, Санкт-Петербург: гомеопат, отзывы пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах.

гомеопатические консультации, приём гомеопата спб, гомеопат спб. Меня зовут Фролов Илья Евгеньевич, я - классический гомеопат, стаж работы наш гомеопат Илья Фролов, клиника Танелорн. . нет, не слышала. наерняка на ЛВ есть отзывы. я по телефону записывалась просто. не надо никаких.