ВРАЧИ ГОМЕОПАТЫ В СПБ

Санкт- Петербург, ул. Туристская, дом 30, корпус 1. В нашей клинике работает известный в СПб детский гомеопат – Оландер Марина Викторовна - врач высшей категории, имеющая большой опытом лечения пациентов с различной соматической и неврологической патологией. Врач-терапевт, гомеопат, фитотерапевт, антропософский врач (международный сертификат антропософского врача), иглорефлексотерапевт. Закончила СПБ ГПМА в Владеет методиками: дерматоскопия, мезотерапия, гомесиниатрия, аромодиагностики.

В России впервые стало известно о гомеопатии в начале xix века, когда в Санкт-Петербурге стали жить немецкие врачи-гомеопаты. Первым известным специалистом в . Гомеопаты в Санкт-Петербурге: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гомеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны . Гомеопаты в Санкт-Петербурге: 95 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего гомеопата в Санкт-Петербурге по отзывам и.

Естественно, со столицы — Санкт- Петербурга и начинает гомеопатия свое победоносное шествие по империи. В году общество гомеопатов открывает первую лечебницу в Санкт- Петербурге, при которой в году появляется стационар на несколько коек. Гомеопаты Санкт- Петербурга. Ищете гомеопата в Санкт- Петербурге? Лучшие гомеопаты Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь.

Центр гомеопатии Санкт-Петербурга был создан в г. по инициативе группы врачей-гомеопатов, объединенных идеей широкого внедрения гомеопатии в жизнь современного общества. Центр. Обычно, врачи-гомеопаты обязательно дают своим пациентам координаты для связи с ними в любой момент времени и консультации по телефону.

Гомеопаты в Санкт-Петербурге ✓ 76 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. На DocDoc представлены гомеопаты из клиник Санкт-Петербурга, 46 проверенных отзывов и 5 анкет врачей из ведущих центров гомеопатии.