ЦЕПЕЛЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Острые заболевания лечу на этом сайте у Александра Олеговича, хронику - у другого гомеопата (Мы с Александром Олеговичем живем в разных странах, а заочным лечением он не занимается, только очным). Отзывы наших клиентов. Я благодарю судьбу за встречу в жизни с дорогой и любимой Наталией Анатольевной, которая стала нам Специалист высочайшего класса, ВРАЧ, ПРОФЕССИОНАЛ, ЦЕЛИТЕЛЬ, ГОМЕОПАТ. Всегда позитивна, делится своей энергией и верой в положительный.

Главная / Врачи Курска / Гомеопат / Цепелев Юрий Андреевич. Цепелев Юрий Андреевич. Врач гомеопат, гирудотерапевт. Отзывы о враче. Врач Цепелев Юрий Андреевич (Курск): отзывы пациентов, психиатр. Стаж 37 лет. Запись на прием ☎ +7() Цепелев Ю.А. занимает 2-е место в рейтинге психиатров. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Врач специализация гомеопатия, диагностика по методу Фолля, иридодиагностика. Цепелев Юрий Андреевич Отзывы о враче. Оставить отзыв. задает риторический вопрос главный врач клиники естественной медицины NATUR VITA Юрий ЦЕПЕЛЕВ. — Гомеопатия — это метод.

Когда шла к гомеопату (Рассадин -детский лор- гомеопат) - веры не было, но была надежда на излечение. Через месяц приема 5-ти видов гомеопатических горошков, 9 утром и 6 вечером - уши были АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ делать не понадобилось. Посоветуйте гомеопата в Москве. Ребенок 6 лет, была задержка речевого развития, хронические бронхиты, аденойды, лишний вес. Поэалуйста, у кого есть положительные примеры лечения аденоидов у гомеопата, посоветуйте хорошего специалиста в МО и Москве!

Рейтинг психиатров Курска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших психиатров в Курске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врач Цепелев Анатолий Николаевич - хирург. Работает в й больнице города Москвы здесь: Госпитальная площадь 2, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врач Цепелев Юрий Андреевич (Курск): отзывы пациентов, психиатр. Гомеопат 1-е место в рейтинге по Курску Озонотерапевт 1-е место в рейтинге. Есть какие-нибудь отзывы о Демидове Геннадии Ивановиче? Неактивен . Кто нить ходил на прием к Цепелеву Юрию Андреевичу?.