ЮРЕНЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ГОМЕОПАТ АСТРАХАНЬ ОТЗЫВЫ

меня интересуют отзывы, что тот или иной специалист, зарекомендовал себя в оказании помощи детям с ДЦП, в гомеопатии. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет классических гомеопатов. Гомеопаты в Астрахани: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Гомеопаты - всего в Астрахани найдено компаний: 3. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Астрахани, используйте встроенный поиск.

11/18/ · Я надеялась услышать отзывы обращавшихся 1-Комарова Вера Николаевна тел , 2- Юренева Ольга Николаевна. Ее администратор Вера Михайловна +7 ‑85‑ Эффект приходит не сразу.

В мед академии, лет 5 назад был гомеопат - наскольео я помню он Я надеялась услышать отзывы обращавшихся 1-Комарова Вера Николаевна тел , 2- Юренева Ольга Николаевна. Ее. Астрахань: Адрес, ФИО, Координаты, Фото. г.Астрахань. Юренева Ольга Николаевна Общемедицинский стаж 31 год, стаж в гомеопатии 15 лет.

Гомеопаты в Астрахани: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Гомеопаты - всего в Астрахани найдено компаний: 3. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Астрахани, используйте встроенный поиск. Спасибо Вам огромное за Ваши отзывы! Мы сегодня ездили в Ростов, в центр "Дыхание жизни", к гомеопату Ткаченко Елене Николаевне. Ее мне посоветовал наш остеопат, Евгений, он в этом же центре работает.

Индивидуальный предприниматель Юренева Ольга Николаевна. На рынке более 22 лет. Основной вид деятельности - Общая врачебная практика. Астрахань. Адрес ИП Юренева Ольга Николаевна реквизиты, контакты, отзывы, телефон ИП Юренева Ольга Николаевна вакансии, практика, контакты.