КЛЕЧКОВСКАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Попова Елена Юрьевна. Врач гомеопат, специалист по вегетативно-резонансному тестированию и Сульженко Елена Юрьевна. врач- гомеопат, специалист электропунктурной диагностики по методу Р Корниенко Людмила Павловна. Врач функциональной диагностики. Я врач акушер - гинеколог, врач УЗД, классический гомеопат. Занимаюсь лечением гинекологических заболеваний методами традиционной и нетрадиционной медицины. Имею большой опыт в лечении гинекологических заболеваний при помощи таких методик как.

г. Москва, Спартаковский переулок, 2 стр 1 Режим работы: пн-сб до вс выходной. ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ, ГОМЕОПАТ. Опыт работы более 30 лет. Систематически проходит повышение квалификации по акушерству и гинекологии, курсы специализации по гомеопатии. КЛЕЧКОВСКАЯ ЕЛЕНА.

Клечковская Елена Павловна - врач гинеколог, стаж 43 года. В качестве врача гомеопата занимается лечением таких заболеваний, как экзема. Врачи гомеопатической клиники "ЭЛИНМЕД" Закончила интернатуру по акушерству и гинекологии в г. С г. по г. работала в 36 ГКБ в Клечковской Елены Павловны. с до Оставить отзыв. Спасибо за.

Врачи- гомеопаты. Одним из самых загадочных разделов медицины на сегодняшний день, и не только для простого обывателя, но и для многих врачей Некоторые даже считают гомеопатию шарлатанством, а врачей- гомеопатов магами и колдунами, предлагающими вместо лекарства. Врач- гинеколог Полоникова Елена Павловна. 5 отзывов, стаж 18 лет, рекомендуют врача 10 пациентов. Елена Павловна - очень внимательная и уважительная. Уже не в первый раз к ней хожу и пойду еще. Я довольна.

Клечковская Елена Павловна - гинеколог-гомеопат. препараты настоящий врач-гомеопат назначает не по фельдшерскому пособию "от болезни такой-то", а по конкретному случаю. Гомеопатическая клиника Элинмед Москва: 13 врачей, отзывы пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге гинекологии. за год. Официальное название ООО Элинмед, руководитель Лобач Елена.

КЛЕЧКОВСКАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ . Стаж 23 лет, Врач высшей категории, Член-корреспондент АН .. Основные направления лечения: гинекология, дерматовенерология, дерматология, мануальная. Список сообщений топика "Гомеопат" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка . Клечковская Елена Павловна. Врач - гинеколог-гомеопат.