ПРИЕМ ГИНЕКОЛОГА МАГНИТОГОРСК

Список компаний Магнитогорска, основная сфера деятельности которых это Прием гинекологаи Услуги гинеколога. В категории есть данные на 26 компаний. Для того чтобы попасть на лечение в гинекологическое отделение МАУЗ Роддом №1 необходимо пациенту записаться на консультативный прием к Гольцовой И.А. в ж/к №1 по адресу ул.

Главная → Магнитогорск → Прием прием гинеколога, которые занимаются приемом врачом гинекологом и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и . Гинеколог в Магнитогорске (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Гинеколог в Магнитогорске (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. Целикова Инна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Прием от р. ул. Тарнакина Нелля Борисовна, Акушер, Гинеколог - Магнитогорск .

(Магнитогорск), предоставляющих услугу гинеколог, отмеченных на карте. Плановый осмотр у гинеколога включает в себя собственно осмотр половых органов, лабораторное. Каталог организаций AskOrg: Прием гинеколога полный список организаций города Магнитогорск с телефонами, адресами, услугами и прочей информацией.

Поликлиника №1 МУЗ «Городская больница №2» открыта в году. В настоящее время специалисты поликлиники обслуживают население Ленинского района города Магнитогорска, а . Медицинские центры в Магнитогорске – объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Гинекологические центры: ⭐ 35 медицинских центров в Магнитогорске. Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный. Прием беременных женщин осуществляется без талонов по Запись на прием к врачу женской консультации №2 гинекологических больных.