ЯКОВЛЕВА ОЛЕСЯ ГОЧАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Яковлева Ольга Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru 10 отзывов. Информация. Основные профессиональные интересы: диагностика и лечение Хочу посоветовать тем, кому нужен хороший врач гинеколог, с большим стажем и опытом в лечение. Пол: Сообщений: Детский гинеколог, отзывы. Мы ходили к детскому гинекологу на Котина, имя врача не помню, фамилия кажется Субботина.

Список из 10 лучших акушеров-гинекологов Ростова-на-Дону за год. Топ рейтинга врачей. Про Новикова только хорошие отзывы слышала, он вообще считается одним из лучших узистов у нас в Кусрке. Сама к нему пошла в первую очередь, когда понадобилось обследоваться.

Яковлева так-то детский гинеколог, но на маленьком сроке мне были представлены нелестные отзывы, осталась Павлова, но о ней. Яковлева Олеся Гочаевна. Врач акушер-гинеколог Яковлева Олеся Гочаевна. 98 0 1; 2; 3; 4; 5. Форма входа. Войти через uID. Старая форма входа.

Я боялась ходить к гинекологам, ни под каким предлогом, даже под дулом пистолета не согласна была. Кто был у Гладких в ЖК на Зейской? Какие отзывы? Он сейчас заменяет Солдатову, которая на больничном, попала к нему. Яковлев Сергей Николаевич - Заведующий отделением ВРТ, акушер- гинеколог, репродуктолог. Имеет специализации и опыт практической работы в области оперативной гинекологии, эндоскопической гинекологии, урогинекологии, хирургии тазового дна.

Врачи областной детской больницы №2 в Курске: 57 специалистов, 50 отзывов. «Ришт Дмитрий Олегович врач по призванию!/5(50).

Акушерство и гинекология. ФИО, пн, вт, ср, чт, пт Яковлева Олеся Гочаевна, – , – , – , – , – Гугуева Анна. архив» Акушерство и гинекология» Яковлева Олеся Гочаевна Кафедра: Акушерства и гинекологии № 4 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России.