ГИНЕКОЛОГ УХТА ОТЗЫВЫ

Чтобы записаться на прием к гинекологу в Ухте или просто проконсультироваться, необходимо знать контактные данные врача, его адрес, а также ознакомиться с отзывами других пациентов. Гинекологи на карте Ухты: адреса, телефоны, время работы. Рейтинг, отзывы, фото, схема проезда. Яндекс.Карты помогут найти улицу, дом, организацию, построить маршрут на.

В нашей ЖК,врачей толковых нет.Ни платный ни бесплатный прием ничем не отличается в нашей женской!!!была у них на приеме,говорила о своих проблемах и симптомах по которым можно было. Гинекологи в Ухте – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Гинеколог в Ухте (народный рейтинг): 38 врачей, 23 отзыва пациентов, 1 отзыв. Акушер, врач узи, гинеколог. Стаж 27 лет, высшая категория. ул. Женская консультация, Ухта: 17 врачей, 9 отзывов, цены от руб. Бронникова Виктория Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ухта. Бронникова.

Гинекологи в Ухте: актуальные адреса, телефоны, режим работы организаций и схема На Яндекс.Картах вы найдете все организации в Ухте с отзывами посетителей, рейтингом и. Адреса и телефоны вышестоящих организаций. Другие организации. Отзывы пациентов. Бережливая поликлиника. Платные услуги.

Гинеколог в Ухте (народный рейтинг): 38 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Врачи Ухты (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Доброго времени суток! Посовейтуте пожалуйста хорошего гинеколога в Ухте еще и роды принемает. Отзывы о нем хорошие были. Алексеева отличный специалист.Второй отзыв совершенно необъективен.Я и мои знакомые с удовольствием ходят к ней на приёмы.